Алексей из города Москва
Вопрос задан 06 12 2023 1179 просмотров

Льдогенератор для кускового льда BREMA CB 1565W - код (17210)

В описании льдогенераторв вы указываете: "Производительность - 155кг/сутки. Расход воды 13л/кг льда." В ответах на вопрос по потреблению воды вы пишите: "Льдогенератор с водяным охлаждением CB 1555 W потребляет 1 литр на 1 кг льда, то есть при производительности 155 кг в день, он расходует 1*155=155 литров в день." Согласитесь, где-то у вас ошибка. А где?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Михаил Сухоруков

Алексей, добрый день

Спасибо, что обратили внимание. Ошибка в каталоге производителя. Действительно, на 1 кг льда льдогенератор CB1565 тратит 13 литров воды в версии W (водяное охлаждение) и 2,6 литров воды в версии A (воздушное охлаждение). Итого при производительности в день 155 кг льда потребуется 2015 литров и 403 литра соответственно.
Похожие вопросы
Екатерина Воронова
Из города Орел
27 05 2013
1752 просмотра
Добрый день!Подскажите пожалуйста, мы открываем кафе-пекарню. Для выпечки замороженных хлебобулочных изделий нам необходима конвекционная печь. Нас интересует, к ней обязательно должен прилагаться расстоечный шкаф..а также можно ли вместо этого использовать пароконвектомат..как происходит взаимодейтвие..
Сорокин Павел
Из города Москва
17 12 2009
2012 просмотров
Здравствуйте! а сколько литров в баке?
Иван
Из города Москва, Москва и Московская область, Россия
26 01 2022
2969 просмотров
Панель управления на UNOX показывает ошибку wf33. В мануале такой ошибки нет, В интернете не нашел такого кода ошибки
Игорь
Из города Москва
21 12 2009
2533 просмотра
Здравствуйте!Возможна ли установка гриля в автокафе, типа Купава?Если нет,то какие модели возможно установить? Ответ на e-mail.Заранее спасибо!
Роман Марков
Из города Московская область
26 11 2015
1926 просмотров
Технологическое оборудование Код (108582) - Печь д/пиццы эл.подовая, 2 кам., 6 6 пицц D330мм, эл.-мех.упр., продольная загрузка
Интересует полное коммерческое предложение на печь,комплектации которые возможны,так же уточните стоимость,наличие.Собираемся выпекать пиццу хотим на ярус по 4 пиццы диаметром до 40 см.Прошу ответить на вопрос в кратчайшие сроки.С уважением Марков Роман.
Константин
Из города Челябинск
15 10 2014
2264 просмотра
Здравствуйте. Подскажите пакеты к данному упаковщику гофрированные? Какие варианты пакетов (размеры, кол в упаковке) подходят к данному аппарату?
ООО"Спецторгсервис"
Из города Березовский
17 03 2009
1715 просмотров
При закрытии двери рабочей камеры, автомат нагрева тэнов и двигателя вентилятора рабочей камеры не всегда срабатывает, хотя слышно как датчик двери щелкнул, а подача питания на катушку контактора нет, а иногда есть. Броблема в плате или в датчике двери? Если в плате то подскажите пожалуйста что сделать.
Оксана
Из города Казань
04 09 2007
1973 просмотра
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,можно ли данный ларь использовать для заморозки свежего продукта или же в ларе можно хранить только уже охлажденный продукт.Спасибо.
Рашад
Из города Баку
19 01 2009
1690 просмотров
Здравствуйте.Можно ли на прессе для пиццы получить тесто толщиной 1-2 мм? Если да. то какой вы посоветуете?
Александр
Из города Москва
17 05 2026
1720 просмотров
У моего тестомеса sp25a2v две скорости, на табличке 400вольт, а оснащен он белым поводом питания с обычной двухштырьковой вилкой. От обычной розетки 220 вольт не работает. Как включить тестомес подскажите пожалуйста.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img