Кирилл из города Санкт-Петербург
Вопрос задан 24 07 2025 1394 просмотра

Печь-коптильня, электрическая, настольная, 1 камера, 6 уровней GN1/1, корпус нерж.сталь, управление электромеханическое

Требует ли данная печь отдельного дымохода?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Михаил Сухоруков

Кирилл, добрый день

В отличии от печи Истома, которая работает по принципу "дымового мешка", печь-коптильня Сиком имеет дымоход сверху камеры, над которым нужно расположить вытяжной зонт с подключением к вентиляции. Помимо использования печи Сиком с лотком для копчения в камере (со щепой), её можно использовать с брикетами, докупив специальное устройство.
Похожие вопросы
Евгений
Из города Новокузнецк
17 08 2007
1849 просмотров
Какой тип льда производит данный льдогенератор?
Дмитрий
Из города Москва
18 09 2023
1147 просмотров
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста объем емкостей в данном мармите. Спасибо
Сопина Т.Н
Из города г. Норильск
08 02 2006
2102 просмотра
Мачихин Евгений Анатольевич
Из города Кашира
07 08 2012
1861 просмотр
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, инструкцию по программированию пароконвектомата Lainox hme101p? При установке на пар через некоторое время включается жарка.
Игорь
Из города Самара
25 03 2024
1262 просмотра
Соковыжималка для овощей и фруктов NOVISSA SWITZERLAND AG 6511.30.20 она подходит для работы в ресторане?
Марина
Из города Воронеж
06 04 2022
1157 просмотров
Подскажите пож-та, на рынке нет данной витрины, она что снята с производства Gelopar?
Михаил
Из города Москва
12 04 2022
1161 просмотр
Добрый день! Хотелось бы уточнить, какой размер основного места "под аппарат" в тележке. В частности, интересно, подойдет ли она для аппарата https://www.trapeza.ru/goods/110850/ (Enigma new, померили нижнюю часть аппарата - 40 на 35)
Наталья
Из города г Павловск Воронежской обл
10 04 2023
1139 просмотров
Можно ли приобрести, только одну лопасть из протирочного комплекта на robot coupe cl50?
Людмила
Из города Южный
26 06 2008
1797 просмотров
Здравствуйте. А саладетту лучше ставить на линию раздачи или в холодный (салатный) цех?
Стогний Игорь Юрьевич
Из города Мурманск
05 11 2011
1776 просмотров
Здравсвуйте,скажите пожалуйста для ваших аппаратов предусматривается крышка(потому что без неё всё будет разлетаться при изготовлении товара)и каким образом при заказе будет осущевстлена доставка в Мурманск? Зарание Спасибо!

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img