blosch из города Калининград
Вопрос задан 25 05 2009 1992 просмотра

Код (57066) - ALFA41

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать такую печь для хлебобулочных изжелий, печений, бисквитов? открываем маленькую кондитерскую, большие и дорогие печи нам ни к чему, а из компактных и недорогих увидела только эту. Нам бы две небольших печки для разных изделий... Может быть, подскажете, какие печки нам подойдут?
Есть ответ
Ответил дежурный специалист компании «Деловая Русь»

Добрый день!

Данная печь предназначена для выпечки мелкоштучных изделий, изделий из замороженного теста.

Для бисквита лучше использовать подовую печь без конвекции.

Изделия хлебобулочные (булочки, пирожки) в начальной стадии выпечки должны увлажняться. Поэтому предлагаем Вам рассмотреть данную печь с функцией пароувлажнения. Подробное описание здесь.

Похожие вопросы
Екатерина Воронова
Из города Орел
27 05 2013
1749 просмотров
Добрый день!Подскажите пожалуйста, мы открываем кафе-пекарню. Для выпечки замороженных хлебобулочных изделий нам необходима конвекционная печь. Нас интересует, к ней обязательно должен прилагаться расстоечный шкаф..а также можно ли вместо этого использовать пароконвектомат..как происходит взаимодейтвие..
Александр
Из города Москва
04 04 2016
1872 просмотра
Сервисная компания (Трейдфрост) диагностировала у Льдогенератора Brema G250W утечку фреона внутреннего барабана. От ремонта отказались. Поставляется ли Вашей компанией барабан в сборе (под перепайку) ?Можете сориентировать по стоимости барабана и стоимости работ по ремонту. Выполняете-ли вы такой ремонт?. Спасибо.
Щукина Ольга
Из города SPb
21 08 2015
1721 просмотр
Добрый день!Подскажите пожалуйста, есть ли вашем ассортименте емкости из нержавеющей стали габаритами близкими к длина = 540мм; ширина = 240мм; глубина = 325мм.Заранее благодарны за ответ.
Овчинников Владимир Александрович
Из города Екатеринбург
04 06 2012
1977 просмотров
Арсений
Из города Москва
23 01 2023
1364 просмотра
Как меняется толщина теста?Если сменными валиками ,то как понять,какую толщину будем иметь на выходе?
Анастасия
Из города Москва
26 08 2025
3651 просмотр
На сколько снижается температура, если условно температура становится со 180° до 30° при пустой конфорке или со 180° до 100 падает . Насколько падает температура конфорки, если она пуста и ее нагрев автоматически уменьшается, вопрос насколько
Юлия
Из города Москва
22 08 2024
2029 просмотров
В наличии нет данного товара,возможно его заказать? И если да,то как по срокам?
Клеймёнов Антон Александрович
Из города Кострома
25 05 2012
3646 просмотров
Возиожно ли у вас купить электротандыр? Если да то в какую цену?
Бойко Ольга Викторовна
Из города Москва
14 03 2013
1636 просмотров
Добрый день.Подскажите, какое технологическое оборудование подходит для замеса теста для пельменей?Спасибо.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img