Александр из города Москва
Вопрос задан 28 02 2010 2285 просмотров

Код (49668) - 4211EX

Здравствуйте! А можно ли с использованием - подогревателя для карамельных смесей 4211EX в одной емкости готовить карамель для карамельного яблока, а в другой - расплавленный шоколад. Если нет, то что посоветуете для покрытия яблока (может даже уже карамелизированного) шоколадом?
Есть ответ
Ответил дежурный специалист компании «Деловая Русь»

Добрый день, Александр.

Данный аппарат сделан на основе «водяной бани». В отсек заливается вода, куда опускается банка с карамельной смесью и за счет нагрева воды, она растапливается.
Следовательно, данный вид нагрева подходит для растопки шоколада. Вы можете использовать данный аппарат для покрытия яблок шоколадом. Желательно покрывать уже карамелизированное яблоко шоколадом, т.к просто растопленный шоколад не будет держаться на шкурке яблока.

Похожие вопросы
Денис
Из города Москва
14 04 2026
1853 просмотра
Добрый вечер. Подскажите,есть ли возможность приобрести отдельно только стакан от блиндера?
максим
Из города москва
24 10 2012
1573 просмотра
У меня встал вопрос выбора печи для кафе, рассматриваю несколько моделей, но не нашел на Amana rcs 511 A инструкции, хотя о ней очень хорошие отзывы, не могли бы вы выслать на почту инструкцию по эксплуатации, заранее признателен.
Влад
Из города Пятигорск
14 03 2010
2431 просмотр
Насколько пригодны контактные грили для обжарки сосисек для хот-догов? Хуже ли качество конечного продукта, если сравнивать с аппаратом хот-дог ?
Тимур
Из города Москва
20 09 2019
1805 просмотров
Оборудование Фаст-Фуд Код (55214) - Фризер для мягкого мороженого настольный, 3 узла раздаточных, 35кг/ч, взбитость 40-80%, серый, помпа шест., пастеризация
Добрый день. Меня интересует следующий вопрос: Где можно купить/заказать мелкие запчасти (детали, резинки, держатели, перегородки и прочее)? Поясню: к примеру, мой сотрудник разбирает аппарат, чтобы его помыть. Были какие-то мелкие детали (пусть будет резинка), которую он по невнимательности потерял\выкинул. Аппарат уже не запустить, т.к его нельзя собрать полностью, ввиду отсутствия комплектующих. Куда в таком случае стоит обратиться за приобретением таких вот запчастей.
Мария
Из города Чита
15 03 2016
2233 просмотра
Оборудование Фаст-Фуд Код (105107) - Аппарат сахарной ваты, 3кг/ч, алюм.ловитель, ТЭН, тележка, зонт
В какой срок будет доставлен аппарат, стоимость доставки, форма оплаты
Ольга
Из города Хмельницк
22 03 2007
2226 просмотров
Хочу купить аппарат для приготовления шаурмы какой лучше газовый или електрический
александр
Из города н.новгород
10 05 2007
1761 просмотр
требуется ли оснащение вытяжным вонтиляционным зонтом.ссылка на паспорт или иную документацию -подтверждение для сэс
Екатерина Владимировна
Из города Костанай
24 06 2015
2126 просмотров
Здравствуйте.Хочу приобрести у вас миксер для молочных коктелей скажите есть ли у вас в наличии сухие смеси для приготовления молочных коктелей не очень понятно подходят ли смеси SKY DREAM для миксеров или они только для фрезеров?
Мирасова Анастасия Анваровна
Из города челябинск
06 02 2015
2166 просмотров
Добрый день! Хотела бы узнать как можно заказать менюборды, есть ли у вас какие то универсальные размеры панелей или все на усмотрение заказчика.Сама реклама на менюбордах устанавливается через R-keeper или есть еще варианты?
Хвастунов Сергей Васильевич
Из города Киров
09 08 2019
1460 просмотров
Взял через вас фризер к. 126610 , 9РН-0088970 от 27.06.2019 Фризер для мягкого мороженого настольный, 3 узла раздаточных, 22-25л/ч, оранжевый, предварит.охл., КОМПРЕССОР EMBRACO ASPERA!!!Enigma. Производит мороженое 2-х видов и mix. В связи с его эксплуатацией у меня возникли некоторые вопросы. Для запитки аппарата приходится на уличную торговлю брать генератор 5,5 кВт. С этого генератора я могу запитать только фризер. Если подключаю сахарную вату, попкорн либо ещё что-то фризер начинает выдавать ошибку 4 («слабый ремень, либо двигатель»), пищит и не работает. Также происходит если запитываю фризер не через генератор, а через домашнюю сеть 220 В через удлинитель. Вопрос такой: «Это так и должно быть?». Значит мне, если я еду поторговать на праздник за 600 км., надо брать в паре с фризером генератор 80 кг. + бензин 40 л. Как-то не очень это заманчиво. В прицепе остаётся мало места. Можно было бы взять ещё скажем батут, но из-за того что от генератора могут быть разливы нефтепродуктов я могу лишится батута ценой в несколько сотен тысяч рублей. Так как возможно из-за разлитого бензина образование в батуте дыр. Да и без генератора я мог бы другое что-то возить дополнительно.»

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img