Хасан из города Назрань
Вопрос задан 23 01 2006 2458 просмотров

МК-2.2ЭП - шаурма, электропривод вертела .

какой шаурма аппарат лучше сикомовский с электроприводом или тоже с приводом но производитель Атеси разница в мощностях и в вольтах дайте пожалуйста объективную информацию
Есть ответ
Ответил дежурный специалист компании «Деловая Русь»

Аппараты данных производителей практически ничем не отличаются по своим хар-кам. Аппарат производства АТЕСИ , аппарат производства СИКОМ .

В данный момент на складе имеются аппараты производства фирмы СИКОМ.
Аппараты фирмы Атеси мы поставляем по заказу со сроком исполнения до 4 недель.

Похожие вопросы
Дмитрий
Из города челябинск
15 06 2015
2244 просмотра
Добрый день! Когда заливаю в гранитор смесь, в одной ванне винт трется о саму ванну, когда смесь замерзает, все нормально становится. Снял ванну, все смазал, опять поставил, та же история. Остальные две ванны работают нормально. Все быничего, но боюсь, что ванна протрется, уже видна выработка. Подскажите, пожалуйста, как это можно устранить. Спасибо.
Чудук Сергей Георгиевич
Из города Белоруссия г.Барановичи
20 10 2010
Прикреплен специалист
Здравствуйте.1.Возможно ли в вафельнице для бельгийских лодочек выпекать тестовую заготовку из дрожжевого теста(несладкого)? 2.Констинстенция теста может быть жидкой(как на блины)? 3.Можете ли Вы выслать такой рецепт? Знаю что выпекают несладкие лодочки для различных начинок,например с сосисками,но т.к.я не кондитер то немогу правильно выбрать неоходимое обоудование и технологию приготовления.4 Как приобрести вафельницу в Белоруссии или лучше забрать в Москве,и если брать две как скидка? Заранее благодарен.
Игнатова Лариса Николаевна
Из города Ачинск
10 11 2014
2482 просмотра
Здравствуйте. Увидела у вас на сайте блинный аппарат РК-1.2. Подскажите пожалуйста принцип работы этого аппарата?
Юлия
Из города Екатеринбург
15 07 2009
1939 просмотров
Добрый день! Подскажите пожалуйста рабочую температуру этого аппарата. Спасибо.
Наталья Метрюк
Из города Прага
10 08 2025
1732 просмотра
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Изучаю рынок быстрого питания и рассматриваю возможность открытия в будущем проекта с жареной курицей в Европе. Подскажите, пожалуйста, работаете ли вы с зарубежными клиентами и поставляете ли оборудование и маринады за пределы России? Если да, буду благодарна за краткую информацию о вариантах сотрудничества и условиях поставок. Спасибо! С уважением, Наталья +420 776305007
Андрей
Из города Москва
09 11 2018
1751 просмотр
Приобрели шкафы тепловые LTC-18PM3 в количестве 40 шт. В описании на изделие прописаны операции для изменения установленной температуры для контроллера TS4C, а на изделии установлен контроллер TC544. Значение температуры, установленное на заводе Тверьторгмаш - 70 градС. Мне необходимо изменить это значение.
Анастасия
Из города москва
19 03 2020
1166 просмотров
Олег
Из города Самара
13 08 2013
4632 просмотра
Добрый день. Меня интересует приобретение тележки для хот догов, которую можно было бы установить внутри помещения (в переходах или на фуд корте ТЦ). Плюс необходимое дополнительно оборудование к ней (гриль и т.д.).Заранее спасибо.
Трунов Евгений
Из города Белгород
25 12 2021
1492 просмотра
Могу ли я вам отправить список оборудования для просчета стоимости? И куда можно отправить?
Игорь Алексеевич7
Из города Новосибирск
07 11 2016
1973 просмотра
Оборудование Фаст-Фуд Код (91120) - Плита электр., индукционная, 1 конфорка, 8 уровней мощности, настольная
Наличие на складе, стоимость с учетом скидки))), Gastrorag TZ-JDL-C30A1

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img