юрий из города ижевск
Вопрос задан 13 12 2016 1526 просмотров

попкорн аппарат 2258xes

при пуске загорается на плате диод ,,предел,, и ,,тепло,,. спустя 2-3 мин. диод ,,тепло,, гаснет. через 5-7 мин. снова загорается. левый крайний контакт реле постоянно разомкнут. всего их 3шт. под колпаком из орг.стекла. нагрев 40-45мин. иногда за 10-15 мин. ВОПРОС: почему отключается ,,тепло,, ?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Доброго времени суток Вам!

Инструкция на Ваш аппарат отправлена на Вашу электронную почту.
"Тепло" отключается в тот момент, когда датчик "увидел" заданную температуру.
Это происходит быстро, если все замеры Вы проводите без отбора тепла в котле (без продукта).
С отбором тепла процесс включения, отключения будет занимать большее время.
Смущает другое. Время нагрева котла до рабочей температуры должно составлять 8...10 минут, а не 40...45, как Вы указываете.
Проверьте исправность контактов ТЭНов. Возможно в этом дело.
Удачи!
Похожие вопросы
Женя
Из города Хабаровск
28 07 2011
1641 просмотр
Скажите можно ли устанавливать дровяные печи для выпечки пиццы в заведениях которые находятся в жилых домах?каковы пожарные нормы для эксплуатации такой печи?и каков расход дров для поддержания температурного режима в печи 300-350" в течении 12 часов
SURAEV ANDREY
Из города Москва
01 12 2022
1320 просмотров
Добрый день. Бывают ли прессы для пиццы типа такого Ф2ПЦЭ(300) (с бортом), но бОльшего диаметра? 350....380 мм...?
Максим
Из города Санкт-Петербург
05 02 2022
1078 просмотров
Гордиенко Евгений Олегович
Из города Нефтекамск
09 08 2010
Прикреплен специалист
Технологическое оборудование Оборудование для производства мучных изделий
Добрый день. У меня вопрос про булочки для гамбургеров. Есть ли у вас такое оборудование (может печь какая-то специальная),чтобы после того как приготовятся булочки их ложишь туда и они весь день мягкие, свежие и теплые лежат? Напишите если есть. Заранее благодарен.
Алексей
Из города Москва
14 05 2021
1209 просмотров
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность использования в данной модели листов размером GN 1/1?
Владимир Рябов
Из города Магадан
10 04 2005
2198 просмотров
Приобрёл в Вашей фирме блинный аппарат Creydon MPE-2000, однако возникли затруднения с приготовлением блинов (тесто плохо раскатывается и блины пригорают). Раскройте секреты мастерства.
Анастасия
Из города Москва
24 03 2016
1818 просмотров
Здравствуйте! На нашей кофемолке в кофейне нужно поменять жернова, сможете ли вы это сделать и сколько это будет стоить? (модель кофемолки Nuova Simonelli Mythos Barista )
Minas
Из города Спб
10 01 2006
2337 просмотров
В чем отличия/преумущества печи М4 от М4-Top?
Абишек Имн Итн
Из города Москва
31 01 2014
1567 просмотров
Здравствуйте. Меня зовут Абишек, хочу задать вам такой вопрос. Правильно ли я понимаю что ваше оборудование не только для ресторанов и кионтеатров и есть ли возможность эксплуатировать оборудование в домашних условиях? Интересует установка электрической плиты (со шкафом) и печи конвекционной в частном доме (не многоквартирном). Снабжение электричеством не стабильное. Эсть ли варианты подключения генератора, где такой купить можно и какие нужны правада для обеспечения бесопсной работы комплекса?
Горбунов Дмитрий Сергеевич
Из города Тверь
10 08 2012
1958 просмотров
Добрый день. Какие стенды - подставки подойдут под данную модель? Укажите пожалуйста цену.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img