Денис из города Улан-Удэ
Вопрос задан 22 11 2018 1516 просмотров

Неизвестная ошибка Bras-B-Cream

Здравствуйте, аппарат для мягкого мороженного Bras-B-Cream1 выдал ошибку COU помогите пожалуйста разобраться что за ошибка, заранее спасибо.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Алексей Стельмах

Здравствуйте, Денис.

Индикация "COU" отображается на дисплее в случаях, когда крышка ванны не установлена/установлена не по правилам/смещена. 
Обратите, пожалуйста, внимание на это.
Всего наилучшего. 
Похожие вопросы
Григорий Аркадьевич
Из города Красноярск
30 06 2015
1939 просмотров
Добрый день. Подскажите нуждается ли Ваша низкотемпературная печь истома в подключении к дымоходу? Заранее спасибо.
ВИт
Из города Москва
16 07 2008
1684 просмотра
доброго дня,есть ли фотография данного товара?
юрий
Из города ижевск
13 12 2016
1526 просмотров
при пуске загорается на плате диод ,,предел,, и ,,тепло,,. спустя 2-3 мин. диод ,,тепло,, гаснет. через 5-7 мин. снова загорается. левый крайний контакт реле постоянно разомкнут. всего их 3шт. под колпаком из орг.стекла. нагрев 40-45мин. иногда за 10-15 мин. ВОПРОС: почему отключается ,,тепло,, ?
Евгения
Из города Санкт-петербург
10 06 2022
1217 просмотров
Елена
Из города Тарко-Сале
05 05 2009
1692 просмотра
Здравствуйте, прошу вас выслать мне на e-mail подробную информацию по оборудованию для небольшой пиццерии или каталог оборудования. Заранее большое спасибо!
Филиппов Дмитрий Владимирович
Из города Якутск
15 08 2013
2084 просмотра
Здравствуйте.Хочу заняться производством попкорна. Уже есть оборудование (упаковщик, аппарат для приготовления и крамелизатор), но я мало разбираюсь в технологии производства: сколько надо зерна (прочитал что оно бывает разное, отдельно для карамельного и отдельно для остального попкорна), сколько сахара и соли (можно ли использовать обычную, которую продают в магазинах, сколько масла, сколько карамельной смеси, сколько антипригарной добавки для изготовления стандартной порции попкорна.Был бы рад получить информацию по данным вопросам.Также интересует пленка для упаковочного аппарата, Вы ее продаете?Благодарю за содействие.
Сергей
Из города Владивосток
09 07 2006
1682 просмотра
Меня интересует профессиональное оборудование для кондитера , направление шоколадница. Спасибо
Зафириди наталья петровна
Из города Рязань
15 08 2011
1648 просмотров
купили три месяца назад. Очень довольны, спасибо. Хотим еще одну преобрести. А можно их ставить друг на друга? Не перегреются?
Марина
Из города Хабаровск
13 10 2011
1580 просмотров
Здравствуйте! Какие внутренние размеры камеры и обозначьте пожалуйста (длина, высота, ширина). За ранее благодарна.
Захаров Юрий Александрович
Из города Якутск
03 03 2013
3048 просмотров
Здравствуйте! Ищу оборудование или как там называют, для хранения булочек, чтоб не остывали во время пролежания. Нужны габариты соответствующие для торгового прицепа (выс.прицепа - 1.9м), так и мобильные для перевозки на автомомбиле.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img